четверг, 20 октября 2016 г.

Новогодняя сказка. 1 этап

Доброго времени суток!

За окном метет метель... солнышка почти не видно... все одеваются в зимние одежды... Но! Это не повод грустить, это повод готовиться к Новому году!!! Ведь нет волшебнее праздника, чем этот) Тем более, что сейчас многие блоги запускают совместные проекты на эту тему. Я участвую в волшебном проекте "Новогодняя сказка" с блогом "Зачарованные скрапом".
А творим мы в рамках проекта не просто так, а вдохновляясь чудесной сказкой Елены Chernichka. Мы с доченьками ждем с нетерпением продолжения)
Прямо из сказки к первому этапу на мою открытку прыгнул гном (или прыгнула гномка)))
Вот такой милейший гномик) Заботливый и улыбчивый)
Обязательные элементы первого этапа - шишка или вязание.
Шишки есть и на фоновом листе открытки и на отштамповке, раскрашенной акварельными карандашами. Вязание - шарфик гнома и тиснение на кальке (видно в окошке шейкера).
Снежная такая открытка получилась.
Шапочка гнома украшена стразами Сваровски, они так необычно и празднично переливаются на солнышке. А еще шапочка припорошена снегом (мелким глиттером).
Надпись сделана на кальке методом горячего эмбоссинга. Классная пудра "Золото голографическое" от Тамары Старцевой. Купила на пробу и нисколько не пожалела, она очень красивая и мелкая. Рекомендую тем, кто сомневается, попробовать.



Пусть Новый год всем подарит добрую сказку!
Благодарю, что заглянули!

5 комментариев:

  1. Какой очаровательный малыш! Открытка такая сказочная.

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная открытка! Спасибо от блога Зачарованные скрапом!)

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Галина, спасибо что выбрали наш СП для участия! Открытка очень новогодняя и сказочная, гномик - такой милаха:))) Ждем вас во втором этапе!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная, атмосферная работа! Спасибо, что вдохновились нашим СП от Зачарованных скрапом и ждем на следующем этапе!

    ОтветитьУдалить